Gestores

Prefeito e Vice.

  • ANTONIO MARCOS TAVARES

    PREFEITO

  • VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2021 06/08/2022 PAULO CESAR FEITOSA ARRAIS PREFEITO(A)
01/01/2021 06/08/2022 ANTONIO MARCOS TAVARES VICE-PREFEITO(A)
12/11/2021 18/11/2021 ANTONIA BESSA CAVALCANTE PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ NETO MARQUES DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ERIVANDA NOGUEIRA DE SOUSA SERPA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ABEL CERCELINO RANGEL JUNIOR VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 ABDIAS PATRICIO OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 SEBASTIAO CORDEIRO DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2003 31/12/2004 MAURO TAVARES CAVALCANTE PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2002 LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2002 MAURO TAVARES CAVALCANTE VICE-PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 LOURIVAL ASSUNCAO TAVARES PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 MAURO TAVARES CAVALCANTE VICE-PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 SEBASTIAO SOARES CAVALCANTE PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 FRANCISCO MOREIRA XAVIER FILHO VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito